Чистка колодцев и проблемы с насосом

Уважаемые клиенты! Перед тем, как вызвать специалистов для чистки ваших колодцев, вы должны знать, что после чистки у вас может отказать ваш любимый насос. Почему?

Когда перед чисткой из колодца скачивается вода, то уровень ее опускается ниже вашего насоса и вода из него потихоньку вытекает, то есть обратный клапан держит воду в трубе, а из насоса вода выходит. Не удивляйтесь и не спорьте! Многие клиенты при чистке колодцев утверждали, что их насос самый лучший, самый дорогой и с ним такого не случится, а в итоге звонок на следующий день от клиента (обладателя Самого Лучшего Насоса в Мире) с вопросами, что делать, как быть, как запустить насос... 

Итак, если можете, то сами, если нет, то просите кого-нибудь помочь, поступаете следующим образом: или ставите насос на бок и включаете его, или спусакетесь вниз и откручиваете обратный клапан от насоса и запускаете его, но аккуратнее, чтобы током не шибануло! а лучше всего, чтоб не иметь проблем с насосом после чистки колодцев, имейте кран для сброса воды в колодце в подводнОй трубе, или чтоб из кольца выходила труба мпд а вниз к насоу шёл резиновый армированый пищевой шланг: он и давление держит, не соскакивает, и вы можете ваш насос в любой момент приподнять, опустить или вообще наверх поднять – прислушайтесь к советам и не будете иметь проблем после чистки колодца у вас на участке.

Контакты:

​Наш телефон: +7 (985) 642-10-17

График работы:

пн: 9 - 21
вт: 9 - 21
ср: 9 - 21
чт: 9 - 21
пт: 9 - 21
сб: 9 - 21
вс: 9 - 21

Наш адрес: г. Москва, ул. Коненкова, д.11б

Звоните:

Многоканальный телефон:
+7 (985) 642-10-17
+7 (916) 614-19-07

Мы в соцсетях:

Наш канал на youtube
Vkontakte
Одноклассники
Facebook
WhatsApp

Пишите нам!

Telegram:
https://t.me/podkapaevru
WhatsApp:
https://chat.whatsapp.com/AFXV2tqOfNC36ckLoUZXUB
Наша почта:
podkapaev71@mail.ru
© 2024 Podkapaev.su. Незаконное копирование запрещено.